Что будет если привиться спутником,а потом ковиваком?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (125720)
...и потом догнаться эпиваком
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210244)
ничего не будет))
Просветленный (723445)
Что будет, если выпить сок Гамми ?

Ты знаешь, что такое напиток Мишек Гамми ?

Сок мишек Гамми - это чистый спирт, разбодяженный разливным дешевым пивом с добавлением портвешка.

Если вмазать эту гремучую смесь, особенно в жару, то будешь выглядеть и вести себя, как Мишки Гамми.
Верховный Наставник (114481)
Неправильно читать спутник ви правильно спутник пять и воспрос что с предыдущими 4
можно превратится в член африканского носорога
просто говоря в куй от всего этого
Хранитель Истины (383142)
Думаю, именно так я и сделаю, когда действие спутника закончится.
Верховный Наставник (187928)
Будешь подкованным спутником на всю жизнь.