Считается что „Спутник-V“ дает иммунитет от нескольких месяцев примерно до двух лет» ,а потом опять?

вот грипп - он же мутирует каждый год... хм...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (186612)
опыты покажу если кто выживет после испытания на себе этого препарата . может вообще через несколько месяцев мутанты появятся среди нас .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а потом вскрытие покажет
Просветленный (503637)
размечтался...ПОТОМ...
а оно будет это ПОТОМ?)
Верховный Наставник (210244)
От гриппа делают ежегодно, а этот хоть на 2 года хватает
Верховный Наставник (114481)
Тоже видишь отсутствие логики?)😂😂😂
Верховный Наставник (178451)
а потом в деревянный макинтош)))
даже сам ковид у переболевших им не дает до двух лет иммунитета , а левая вакцина какая то дает 2 года ))))