Проверил я токо что спутник.ру, задал Спутник.ру *, не нашел ничего, потом Форекс лохотрон, наше

нашел сайты для трейдеров, в которых такие обсуждения запрешены. Сдается мне что машина тупая, может она для других запросов подходит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
and
Верховный Наставник (210685)
умгу... вы ещё попробуйте там картинки поискать по слову "пелотка" )) Вообще ничего не найдёт )