Девочкам, которые за рулями..))

1- Сколько лет вы за рулями?
2- Сколько за это время вас штрафовали иле присылали "письма щастья"?
3- За первый год вождения были ли у вас косяки, вами оплачиваемые?
4- Кто в вашей семье луччи машину ездит?
5- Кто в вашей семье луччи за машиной мотрит?
6- Кто следит за страховкой? Я понимаю, что оне сами звонят, ну и у них терпение не железное..))
7-А девачки умеют сами поменять колесо? А у них что для етава есть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
1. В прошлом году третий раз поменяла права, почитай 21 год уже
2. Писем счастья...ну раз 10 точно были за эти годы
3. да, в первый год на даче не удачно выезжала и зацепила бампер
4. конечно, я
5. все одинаково
6. каждый сам за себя
7. как-то не приходилось, но думаю наука эта не хитрая
привет, дорогая))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
1. активно 10
2. страшно много
3. не было
4. муж
5. муж
6. я
7. умеют, но не хочут)))домкрат есть и лопата, последнее не знаю зачем)))
Верховный Наставник (176767)
Все можете! ) Но вы еще те хитрюшки, на мужей и прочих мужчин вешаете все возможное повесить. )))
Хранитель Истины (288251)
За рулем три года, штрафов два, оба в первый год, за машиной смотрит муж, я даже не хочу в это вникать.
Верховный Наставник (170898)
17,5 почти ежедневно

не считано)) с камерами всё чаще.

плачу штрафы за себя и за своего парня))) уже несколько лет (с моей карты оплата проходит по штрафам в семье)

в те времена, когда был первый мой год - камер не было так понатыкано по городу. Не было у меня косяков года 2-3 совсем.

Муж - у него реакция лучше, опыт вождения с детства и на таких автомобилях... профессионал.

муж - это его зона ответственности, следить за сроками ТО, сменой резины и прочий сервис.

тоже муж, но чаще страховщик сама звонит (ему, обычно).

умею с помощью специально обученных людей.