Девочка за рулем селфи делала-ДТП с автобусом (трупы есть). Ща ВСЕМ за сотик мозг выносить начнут?

http://overallnews.ru/i/7623081 Вона чО по ссылке пишут, и по зомбоящику ну с ТАКИМ пафосом показали.

Ждать ВСЕМ (ну или как минимум всем в 16 регионе) тотального выноса мозга и нервотрепки от ГАИшников за сотик за рулем?

Так-то многие с него не слазят (и я тоже-диспетчер (НЕ В ТАКСИ если че) звонИт-говорит-куда-кого-че делать)-РАБОТА ТАКАЯ. Одно чудо (с разъездной легковушки в конторе) в Городе 2 часа не брало трубку-звонило начальство. Отмазка "нельзя же говорить по сотику за рулем-а я в пробке стоял" не проканала-уволили нах. Не, ну ТЫ был бы начальником-твоя машина х.. знает где, водила на звонки (ПО РАБОТЕ) не отвечает-НЕ УВОЛИЛ БЫ???
Маршрутчики (кто у частников) тоже с сотиков и раций не слазят-ИНАЧЕ ДОЛГ может быть вместо денег (на пожрать и оплату коммуналки, ну может еще чуть больше) к концу смены.

*для "ТАКОЙ работы" есть КНОПОЧНЫЕ сотики, где ВСЕ кнопки жмутся НА ОЩУПЬ-НЕ ОТВЛЕКАЯСЬ от дороги-машины-салона, без камеры (а если и есть камера-то не используется там), плюс МОЗГИ в голове. СМС-ки и селфи на ходу-НИ ОДНОГО идиота (а йа и половина Кентов идиоты и дЭбилы, ДА) НЕ ЗНАЮ, чтоб строчил или снимал.

Вопрос точнее-НАМ терь все мозги вынесут и куеву тучу штрафов за разговорчики по сотику навыписывают?
А Ви таки будете орать "одобряемс, надо бы вас похлеще прижать"? )))
А может, в ТОМ ДТП в Татарстане-ВАЩЕ АВТОБУСНИК (уууу, пад-ла такая) ВИНОВАТ НА КУЙ?

Здрасти всем, АГА )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (594263)
Маразм крепчает.предлагаю просто каждую девушку останавливать на дороге и мозги промывать для профилактики
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345295)
Лично я считаю, давить..
Давно было, машина задавила человека, потом этого человека тоже переехала машина..
И никто не видел..
Вот так, надо бы делать..
Но это было давно, народ дружный был....
Мудрец (19866)
То есть купить гарнитуру и настроить голосовой выбор номера набора не судьба?
Просветленный (723167)
А чо, гарнитуру не судьба прикупить ?

Ее еще 15 лет назад БЕСПЛАТНО прилагали к дорогим моделям телефонов.

Мой знакомый заговорился по трубе, и тронулся со светофора, когда перед его капотом по зебре девушка шла. И он прям на нее наехал слегка. Просто заговорился по телефону и отвлекся от дороги.

ИМХО - надо поговорить, на обочину встал - и *изди, сколько надо.
У нас тоже сегодня селфи смертью закончилось

Перед гибелью девушка пыталась сфотографироваться на подоконнике 8-го этажа.

В Одессе на улице Ильфа и Петрова девушка выпала из окна восьмого этажа.

Об этом сообщают очевидцы инцидента в соцсетях.

Как рассказал парень погибшей, она пыталась сделать селфи на подоконнике, однако упала на землю. По неподтвержденным данным, он пытался спасти девушку, но не удержал.

Также отмечается, что когда медики приехали на место трагедии, девушка была еще жива, но помочь ей они не смогли. Погибшей было 23 года, она харьковчанка.
Наставник (96297)
Эт про покемонов забыли, а пN3дадельных без сотика хватает