Ребят! Девочки! Какое солнышко на улице! Вы уже все за рулем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
День добрый. Пасмурно.
Сегодня Яблочный Спас.
С праздником

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238354)
Ужо Позавтракал и Доехал До Работы!
Верховный Наставник (101292)
У меня только левый глаз открылся, правый бастует
За бортом +9, солнца нет. Пойду ведерко воды что ли на голову вылью для бодрячка)))

Приветики!
Наставник (34857)
Вы-хад-ной!!)) Почешите кто-нить мне пузико, а самому лень))
Привет!) Солнце наверно есть, только выше, за тучей)
Наставник (26934)
А мы спать ложимся!
Наставник (25387)
Ввстали?уже и лечь охота)))Сотка км позади уже,бодраутера)))

Наставник (40074)
Какое нафиг "За рулём". Утро разбудило навязчивой мыслью об мороженом,кофе и минералкой и как котяру вывозить с дачи. А Можт сам припрется?
Просветленный (647271)
ну да можно и в gta поиграть