Добрый день, девочки. Елси замужняя женщина сама за рулем, значит, у нее муж плохой, мямля и подкабл

учник, да жеже? При хорошем муже жене не надо брать на себя мужскую роль и тянуть мужскую лямку за рулем.
У хороших мужей жены ездят с водителями.
У вас хороший муж или не досталось?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
а я бы хотел так, терпеть не могу рулить, нервов никаких не хватает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380763)
Муж у меня замечательный, но я очень люблю водить машину.
Если бы мой муж не боялся мне доверить руль в Питере,тоя бы ездила,кстати я все-таки еще надеюсь,но на трассе он мне дает по рулить))
У меня, самый лучший муж))
Верховный Наставник (108051)
Извини, что влез. Но заметил - у кого жена сама за рулём, а у мужа прав нет, то у него в семье обязательно прав нет ни на что.
Хранитель Истины (324327)
А если не разрешает даже прикасаться к рулю-это очень-очень хороший муж?
Хранитель Истины (313525)
начинается)))
господи, он сидел там на заднем сидении как лох((
wonderful VIP
Хранитель Истины (250801)
езжу со знакомым водителем)хочу за руль
куда мне?
привет!))
Просветленный (714943)
Муж хороший. По личным делам он меня возит, по делам службы дают авто с водителем. А еще есть такси и общественный транспорт