Женщины, а для вас реально важно, чтобы ваш муж/парень зарабатывал больше вас? Мне вот пофиг

Пусть хоть 3 копейки зарабатывает. Главное, чтоб можно было с ним потрындеть на всякие возвышенные интеллектуальные темы.

И чтоб времени на работу затрачивалось мало, а на отдых и развлечения - больше.

Глупо как-то гробить жизнь на работе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (7746)
Я с детства так воспитана, что главное - "своя копеечка". Поэтому к тому, что всегда зарабатывала больше мужа, спокойно относилась и никогда его за это не упрекала. Кстати, его работа всегда на порядок сложнее моей была. - Такой вот парадокс в нашей системе: те, кто сидит на накладных расходах, получают больше тех, кто непосредственно зарабатывает деньги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надежда, велком ту вопрос.

http://qna.center/question/591866
_
Советник (3829)
представляю эту маленькую зарплату за небольшое отработанное время
Наставник (48824)
Важно И для нормального мужчины важно. Тогда Он себя чувствует опорой семьи.
Адова, я посмотрел вчера в твои честные глаза... И, конечно тебе верю. Но меня терзают смутные сомнения)...