А вот ваш муж или жена придёт и сломает ваш комп, типа комп больше меня любишь, убьёте за это?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (178246)
Ну, зачем же сразу убивать идиотку?
Достаточно ее просто из дома выгнать к чертовой матери, умственно неполноценную...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да.
не придет никто, да и через мою фигуру придется долго перепрыгивать)))
Мудрец (19264)
Нет. Она знает, что от телика я пульт возьму в руки.
Наставник (80187)
хм)нет..у меня строго..пришёл..всё накрыто..в душ..поел и накуй..я в ответах сижу!))))))а он пусть издует в свои танчики играть)))
Наставник (39665)
Скорее меня за это убьют .
Сейчас спросила у моего . Его ответ : "Я покончу жизнь самоубийством - пусть тебе будет стыдно .":-)))
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Я этим компом семью содержал и детей растил.. Пусть ломает ! ))
Мудрец (15064)
Конечно же не убью...
Но неделю из трюмов вылазить не будет, мазуту чистить...
Наставник (44776)
что он - дурак? если он захочет, он так заблокирует, что я туда не залезу. но если он такое сделает, я ему такой скандал закачу, что он лучше еще один комп мне купит.
хотя с ним скандалить сложно. он, если обижается, то просто молчит. а если нет, то со всем соглашается. он меня таким образом совсем перевоспитал. я уже года четыре не скандалила
Наставник (72720)
1 - она этого не сделает, потому что знает, что если она это сделает, то
2 - я сломаю её компьютер О(-_-)О