..вот интересно...какое качество Вашего мужа вам нравится больше всего?? Шо..даже измену простите..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Целиком люблю,со всеми тараканами Не изменяет,говорит со мной бы справится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2640)
Последний корову быстро доит
Верховный Наставник (165756)
неп.из.дит.
Хранитель Истины (383142)
Качество ума.....может расчетливость или приспособленчество?А что толку РУШИТЬ весь построенный быт, из-за какой-то случайной бабы?Тьфу на неё- было и прошло! Зато МОЯ-то жизнь , налаженная ,осталась))
Это КАЧЕСТВО-как называется?
Я измены прощала не потому что какое-то качество нравилось. А потому что я его любила и отползти от него не могла. Поэтому до последнего придумывала оправдания и старалась верить той х е р не, которую он нёс. Как смогла - отползла. Всё.

А, качество надо...
Роллы вкусно готовил.
И умел читать мои мысли.
Хранитель Истины (409793)
Простить можно всё.
Нравится, что ничего прощать не надо. Нечего.