про вакцинацию..есть у нас товарищ - оригинал..по типу Лёва с Могилева..вн..

в старые времена когда делали прививку от гриппа всегда спрашивали, есть ли аллергия на яйца ( вакцину делали на основе яичного белка)
так вот..спрашивают
- есть ли у вас аллергия на яйца(х) ?
-нет.. - отвечает Лёва..яйца у меня чистые...
потом искренне возмущался, что его обругали и призвали быть более серьезным..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (233917)
У меня соседка выше этажом с Могилёва. так что не надо про Лёву
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Тогда, в старые времена, вакцину отрабатывали ГОДАМИ. И на уколы приглашали с уверенностью, что побочек не будет. Ибо отработано. И яйца как то тут ни при чем.
PS В "старые времена" делали прививку от оспы. Без желания. Всем. А в 90-е от гриппа. По желанию. Но 90-е - это не "старые времена".