В России идеология запрещена Конституцией и её нет. Никто не видит будущего в России и куда она идёт никому не понятно. Го зато у нас есть мифология со сказками про неких святых и великих воинах типа Невского и паниловцев.

К чему может привемти эта мифология? Какое у неё будущее, как думаете?
Дополнен 3 года назад
ПривеСти
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
and
Верховный Наставник (212298)
...исторически сложилось, что ценностью в России является вера в то, чего нет... в справедливость, в Бога, в доброго царя, непогрешимого президента, в "свой путь"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Россия идёт в прошлое . Еврейские ценности правосралия убивают будущее .

идеология была в СССР,у нас сейчас чистая пропаганда.
если ты не в курсе, то Русь Крещена вообще то и вера в Бога это не идеология, а Духовные ценности переданные предками в назидании поколениям....

и смешно читать вас еретиков протестантских не разбирающиеся в Святости и героизме человеков....