Щас рекламу показывали про колбасу. Мужик типа на диване лежит, и у бабы своей спрашивает - Чё у нас пожрать есть ? Баба открывает холодильник, а там колбаса лежит. Баба мужику говорит - Слышь, у нас жратвы навалом, и пицца есть, и салат, и запеканка с

и запеканка с кулебякой ... +++
Дополнен 7 лет назад
И давай значит она из этой колбасы, все эти блюда готовить. Приготовила снеди из колбасы, сидят жрут и нахваливают.

Блин, да я бы такую жену из дома выгнал, вместе с её колбасой... Правильное решение, или нет ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (127332)
Круче тока реклама "Ролтонов" всяких.))

Как там в какой то рекламе-мужик на комбайне в поле впахивает от зари до зари,а жена ему...бич-пакеты заваривает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ааааа!!!! Жрать охота, а дома буду только в пол-седьмого.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459436)
От одной колбасы язва желудка будет.
Верховный Наставник (122723)
ну вот а я у сваей спрашиваю чо жрать будем... она открывает холодильник... там всего валом... а она говорит хрен знает нет нихрена
Наставник (53046)
неправильное решение,выгоднее её в аренду сдавать и на доход питаться в континентале
Просветленный (622621)
Не ..не правильно.Лежал бы там топор,- она бы и из него нашла что приготовить...это только ей плюс...))
У меня обратная ситуация - в холодильнике есть всё! - а жена грит шо нету ничего!))
Это шоб я в холодильник не лазил!)))
Советник (4512)
Хочу колбаски.