осенних мух знаете ? прежде чем сдохнуть кусаются..что то последнее время Шах, Халев, Хартман этих мух напоминают..наверное что то чувствуют..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
они уже ничего не чувствуют...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Быбырка больше на клопа постельного похож...
Мал и вонюч.
Хранитель Истины (302900)
Тараканов))
Просветленный (653637)
Ничего страшного, переживем!
Наивность этих уколов, круто замешанная на интеллектуальной - в первую очередь! и нравственной недостаточности, всех здравомыслящих людей просто веселит!
А меня вдвойне!
Потому что ни один пользователь не вызывает у псевдолиберальной сволочи столько ненависти, сколько вызываю я своей скромной персоной.
А знаете, почему?
Потому что ЛЮБУЮ глупость, сказанную ими (а этих- глупостей - сотни!), я вижу и не оставляю без внимания.
И буду делать это впредь!
*Дабы дурость всякого была видна*...
О, эти высокоинтеллектуальные посты женщин-пользовательниц!!!!
Их надо высечь в граните и навечно поместить в Музей Ответов.