знаете, у меня такое ощущение в последнее время, что на вас, как на мух

попшикали чуток дихлофосом, и вы вялые все такие, в облаках летаете,
вы когда спуститесь на землю?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (409695)
Я устала незнамо как. Сегодня с утра к дочери не пошла, а она зовёт!!! Ноги уже не ходят. К ним очень далеко топать. Автобус не ходит, а на такси не наездишься. Вся пенсия таксистам уйдёт)) Я и правда, как после дихлофоса)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хочешь шоб мы по тебе как мухи побегали щекотя лапкаме?
Хранитель Истины (313525)
Хочешь и на тебя попшикаем?)))
Верховный Наставник (142162)
.... прям какой-то мор в СДД..... то мухи в облаках на лету дохнут....
то мышей отравой морят.....................
про дихолфос - это не мы и не к нам)

им полезно иногда попшикать, зависит от персоналии конкретной)
оченно помогает)
Хранитель Истины (380830)
А че там на земле?
когда захочется на дерьме посидеть и опарыша отложить , то спустимся всенепременно ))