Когда принимали пенсионную реформу власти говорили что после неё пенсионеры будут получать достойную

пенсию?
Ну были же обещания?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (462505)
А что вообще выполнялось из этих обещаний ?!...) Не менять конституцию под себя? 25 миллинов новых рабочих мест? Не увеличивать пенс. возраст?! Мы будем в первой десятке по уровню жизни ?! ))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146953)
У нас с властями разное представление о достойной пенсии, вот и все
Хранитель Истины (437413)
Ехай к себе в нЭньку и получай - Эуропэйску....
Верховный Наставник (141261)
Подогнали к европейским стандартам возраст выхода на пенсию - радуйся, ведь для тебя это пример.
Наставник (73241)
Никто такое не обещал, реформа будет происходить до 2028 года...

*хоть погугли...
ну себе любимым сделали хорошую пенсию.. и силовиков не обидели.
Вы ещё не поняли за 30 лет, что они врут на каждом шагу?
Наставник (95863)
Моя соседка пенсию отправляет дочке в США, дочке под 40 лет. Сама живет на зарплату. Ей 70 лет, продавец в магазине. Нам нужно перейти на добровольную накопительную пенсию, чтобы каждый сам откладывал деньги на свою пенсию. И у нас совершенно другой менталитет, мы тратим деньги на строительство своего дома и дачи, на покупку квартиры и не одного, машины, помогаем детям до их глубокой старости и т.д. В других странах эти статьи расходов напрочь отсутствуют.
Верховный Наставник (170893)
видишь ли.. реальную пенсию платила лишь кайзеровская Германия, немножко царская Россия,... и советская власть, почти всё время своего существования! в самом конце 80-х прошлого века,(точно не помню в котором именно году) в нашей стране появился пенсионный фонд, и с этих самых пор, пенсия как сущность, приказала долго жить! взамен появилась насквозь капиталистическая, добровольно - принудительная страховка собственной старости!
обвинять в этом Путина так же бессмысленно, как обвинять его в отмене крепостного права!
Хранитель Истины (493401)
А Вы и уши развесили...