Магистр (1816)

А вы помните свои Свадьба, что скажете ? Как мероприятие само по себе, событие, круто было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (714943)
Я не люблю подобные мероприятия. Мы просто расписались, гости, правда были, которые это хотели видеть, потом те же гости проводили нас на вокзал и мы уехали в свадебное путешествие. Второй раз так просто дома семьей посидели. шампанского выпили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, я есть немношка помнить свои Свадьба, гостья был, шумный музыки много был...