Вы помните свои первые "шаги" в ответах? Страшно было брать на себя ответственность отвечать, или задавать? Как в омут с головой, или по другому?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (100539)
Да, отлично помню! Я помню, что Ответы на Мыле тогда только начинали раскручиваться и постоянно слали мне рекламу "Не знаешь - спроси у ЖИВЫХ людей!". И я была бы рада, конечно, но мне казалось, что у меня нет вопросов такой степени важности, которые можно было бы на обсуждение "живых людей" выносить. Я ж тогда еще не знала, что здесь можно гнать любую пургу. И когда у меня появился вопрос, который, КАК МНЕ КАЗАЛОСЬ, был достоин всеобщего обсуждения, я помню то волнение, с которым его задавала, и ту радость, которая появилась при появлении первых ответов (я думала, что получить ответы будет большой удачей, которая выпадает не каждому). А потом я начала отвечать, выбрала лимит ученика и наутро получила две ЛОшки. И понеслась душа в рай))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
не страшно ..
Хранитель Истины (345648)
Весело было... Отнеслась, как к новой игре.
Мудрец (18504)
Дело было ещё на мейловских, мы были молоды и ср*ли в коменты как могли

ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237877)
На Мыле Пару Месяцев Присматривался, Потом Завис на 6 Лет. Дарова , Юра!
Верховный Наставник (223648)
Сначала я думала, что тут психологи.
Потом присматривалась и удивлялась.
Задала и я вопрос о смысле жизни.
Дала порядочно ответов-штампов.
Пока не догадалась наконец думать своей
головой.)))
Mi
Мудрец (11182)
Это сколько же вы тут сидите,бедные )
Верховный Наставник (125427)
Конечно,помню..майл))
Это было---ШОКИРУЮЩЕЕ ОТКРЫТИЕ!!!!
Ведь я имела неосторожность открыть категорию ТДВ...
открыла и закрыла быстренько))зажмурилась)покраснела)оглянулась--как будто бы кто то незримо за мной подглядывал))))
Но я была бы не я,если бы не попробовала "её на зубок"..
улыбаюсь)кааак же давно это было)столько не живут,наверное)

вечера доброго,Юрочка)
Наставник (82329)
))) Прикинь,завтра или сегодня-ровно год,как я пришла в ответы..) Помню,как первую неделю я думала-во дурдом-то..))) Прижилась!)) Спрашивать было страшнее,честно) И помню первый коммент,полученный в ответах..)) Как Ты думаешь,от кого?)) Если не догадаешься-подсказка- мой самый главный "поклонник"!) Блин,Год!)))
Наставник (85641)
Наоборот легко, очень легко..все люди для меня были веселыми картинками, и мне казалось что все можно. Это сейчас сложнее..особенно здесь, в Томске)