Наеяло. Неужели кому то интересно читать кто и что съел в течении своего дня? Люди деградируют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (427143)
А тот снесли вопрос? Ага....видно деградированному не понравилось
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154068)
конешно интересно.Вкусно поел.без проблем сходил.Хороший кишечник-добрый ответчик))
Верховный Наставник (176563)
Судя по некоторым здешним постам о том,что люди в России голодают,многим хочется проверить..Действительно ли это так...
Верховный Наставник (213183)
А вдруг ты малыми детьми питаешься...