Ютуб навеял) Я всегда удивлялась, кому интересно смотреть влоги людей о своей жизни+

там есть люди, которые снимают свой день, что готовят, что едят, куда ходят, детей , остальных членов семьи, ну короче такое..))

Я всегда думала, кому это интересно?))) Просмотров действительно много..
Как то прочитала рекомендацию смотреть такой канал , она звучала так - Отличный блоггер , показывает семейную жизнь без прикрас..
Хм..Это сейчас что, среди молодёжи принято не заводить свою семью, а смотреть как живут другие семьи?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (182640)
Мой сын включает блог детей. Мисс кети и мистр Макс. И оказывается не только он.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да мало ли кто смотрит..вот есть интернет и смотрят , вот ты посмотрела, ещё кто то
кому то одиноко у кого то нет семьи кто то потролить, кто то позавидовать......
вуайеризм развивают
Наставник (96330)
Хих...
Можно я буду лучше п о р нуху смотреть? Там все-таки хоть до свадьбы дело никогда не доходит )))
Привет!
Хранитель Истины (281982)
И секс тоже снимают)?
Хранитель Истины (325784)
Я тоже этого не понимаю.Может я не любопытная просто?)
Мне жизнь абсолютно посторонних людей вообще до фонаря.
Вот тут ещё могу поинтересоваться,всё-же столько времени общаемся.)))
А на ютубе я только фильмы и отрывки из старых телепередач смотрю!)
Верховный Наставник (233554)
Ну почему ты думаешь, что это интересно?
Может у кого-то бессонница, и засыпается лучше под эту
тягомотину. Я вот под Дом-2 замечательно засыпаю.
Они там чет орут, дерутся, ржут... Но мне спокойно. Гораздо спокойней, чем слушать и смотреть криминальные новости и брызжущих слюной псевдополитиков)
Верховный Наставник (176563)
Я тоже о своей жизни ролик туда запуливал,как я в Бразилии отрывался)))) За месяц полторы тыщи просмотров! Я тоже удивился,скольким людям моя жизнь понадобилась)))
Верховный Наставник (232907)
Щаз все так прославицца хотят, ну хоть как то. Каналы, блоги - любую дурь выложат, лишь бы лайков побольше.Одни ганdоны играют котенком битой и ржут у кого он подальше отлетит..другие потрошат, у третьих на жратву полный бзик, третьи от фотошопом маюцца, лишь бы кто заценил. Одно слово - в реале с этим туго..в реале все обычные, а в интернетах за лайки и бонусы люди выпрыгивают из штанов. Сто писят тыщщ просмотров, это ж надо))))))Ну..знают сто писят тыщ. что ты - идиот. и чо?))