Взаимное признание ковидных сертификатов. Нежданчик для антивоксеров? :-)

МОСКВА, 8 июля. /ТАСС/. Минздрав РФ получил письмо с предложением ЕС о взаимном признании электронных сертификатов вакцинации и готов его обсуждать.....Ранее посол Евросоюза в России Маркус Эдерер заявил, что Евросоюз обратился в российский Минздрав с предложением обсудить возможность взаимного признания ковидных сертификатов, которые включают в себя также сведения о вакцинации....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (586797)
От разговоров - до тела, не всегда доходит дело! (R)
К. Прутков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252070)
шас у пшеков и соседей будет взрыв пуканов от такой новости )))
Наставник (63007)
У кого-то в ЕС ещё остались мозги? Хорошая новость!
Верховный Наставник (162404)
обещание жениться не одно и то же что жениться. но лохотрон с вакциной захлестнул весь мир. так скоро и правда ковид изобретут.
Верховный Наставник (132929)
То есть, вы теперь спокойно можете на историческую Родину? Пустят?
Пора домой. В смысле - хватит на государственный счет жирок копить. Дома же ждут!
Хранитель Истины (306753)
хе-хе...
Было бы неплохо, но, боюсь, здесь кроется какой-то подвох со стороны европейсов.
Наставник (95863)
Эти то могут признать, но ковид диссиденты и антипрививочники никогда. Хотя, подозреваю, что давно и тайно привились)
Верховный Наставник (233860)
Так бы и огласили "хотим Российских туристов" а то * ходют все кругом да около)ибо наш Российский путешественник с калькулятором в кафе не ходит)
Наставник (29927)
Да пусть уже признают всё пакетом:и вакцину, и Крым.. Чего два раза ходить))
Хранитель Истины (393957)
Бросьте вы этот ковид...на волю, в пампасы!!!! Там такие дамочки в шортиках сейчас гуляют - сразу про ковиды забудете!!!! Тем более что кормят хорошо, сил набрались......))))
Хранитель Истины (305464)
Посмотрим.