свалил..мы тут пукало рвем в поисках лучше доли для мира,а они какой то сертификат продлить не могут

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (24414)
почему не могут? не хотят...цель была - перевести всех на новый дизайн, который удобен со смартфонов и проч.
Хотя я пользуюсь старым везде, мне все равно он удобнее..
были тут споры по этому поводу....мне пытались доказать, что это круто и хорошо и привлечет новых пользователей)))
три раза ха-ха...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
это че такое? до свидания что ле?
Специалист (830)
все делается в поисках лучшей доли для мира... все... и даже больше )))
Верховный Наставник (170896)
.. вот приедет котик.. котик нас рассудит...
пока пьём пиво и терпим