даже если у тебя три диплома по информатике и сертификат от Интел... тебе всегда хотелось узнать что такое Роутер... а для этого нужно починить кран и стул естественно ?))

вот если ты обладаешь такой именно логикой, то у нас с тобою все получится)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (93231)
Господин Рокфеллер починил стул) а тормоз сделал? А дверку в машинку?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если я правильно понимаю, роутер это усилитель сигнала. когда нам интернетчик ставил роутер, то произнес странные слова, что возможно роутер не пробъёт стены до кухни, потому что квартира большая и вайфай, через наши стены не пройдёт. дичь. сижу на кухне, строчу в ответы)))
Наставник (96411)
Я чокнутый программист и системный администратор! Мы с тобой точно споемся, сопьемся и прибьем роутером полочку в прихожей )))
Хранитель Истины (425803)
что такое роутер я знаю, только не проси меня починить кран это уже за гранью
Хранитель Истины (449518)
Сертификат есть. Все мы учились понемногу. Что такое роутер знаю. Если роутер не пробъёт стены до кухни, потому что квартира большая и вайфай, через стены не пройдёт, то ставят второй роутер в виде репитера. Но нелогично связывать это с починкой крана и стула. Какая тут логика?