Российский биопрепарат для очистки земли от пестицидов получил международные органик сертификаты

Институт органического сельского хозяйства получил сертификат немецкой компании Ceres на биопрепарат BIOSOIL, который очищает почву от пестицидов в течении 1-3 месяцев.

BIOSOIL сертифицирован для применения по органическим стандартам Евросоюза, Японии, США. BIOSOIL — почвенный био фунгицид — микробиологические удобрения на основе жидкого биогумата с фунгицидным эффектом. Предназначены для повышения плодородия почв и увеличения урожайности. Улучшают структуру почвы, оптимизирует кислотность почвы, насыщают почву микроэлементами, способствуют размножению полезных почвенных микроорганизмов, сокращают патогенный фон, очищают почву от пестицидов, улучшают питание растений, повышают их устойчивость к стрессам и фитопатогенам.

Проблема пестицидного загрязнения актуальна для всего мира, но до сих пор не существовало эффективного способа её решения. Существующие в мире технологии очень дороги и поэтому не могут применяться массово. Это решение позволяет любому сельхозпроизводителю очистить свою землю и подготовиться к переходу на органическое производство.
https://sdelanounas.ru/blogs/126449/#cut
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (305970)
О, гонист исче з - ты его доканал. - сил обезъянничать у него не осталось, свалил вражина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62851)
Ничегооо! Запад разработает и выпустит новые, устойчивые к нему пестициды!
Верховный Наставник (178110)
дожили, разрешение у немцев спрашиваем)))

Хранитель Истины (334458)
А вот это уже вредительсчтво.
Мы ведь только что ДДТ ( дуст) из Америки оплатили.