Что думаете поводу идеи подключить Штаты к переговорам по Украине и Донбассу?

Только в таком случае зачем приглашать на эти переговоры укру?
Пусть Россия с Америкой и договариваются напрямую...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А каким боком тут пиндосы?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (350004)
а где логика-то?
как бы там ни было, это европейский конфликт, хотя бы территориально
при чем тут пиндосы? хотя они, конечно, в каждой бочке затычка...
а чубатые холопы, появись вдруг в переговорах их богоподобный пан, вконец охамеют, тут и гадать не надо
Да хоть парусов подключи, хохлы не будут ничего выполнять....это лично мне было понятно с самого начала...
Хранитель Истины (308630)
Один на один тока
А почему бы Китай не подключить?!) Де юре КНР имеет такое же отношение к конфликту, как и США!)
Верховный Наставник (146950)
Пусть платят за подключение
Наставник (69555)
А Америке нужно ковыряться в этом гамне ?-Нет.
Ono
Наставник (67296)
Чево?