Военные эксперты говорят, что на данном этапе мирные переговоры на Украине к чему либо не приведут.Сильный со слабым на равных никогда не разговаривают.Получается Киев не успокоится пока Донбасс не не освободит свои территории до самых границ областей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (110919)
Киевские власти, конкретно Параш=енко с Яйценюком, вели, ведут и будут себя вести как дешевая шестерка на посылках у дворовой шпаны - их дело плюнуть на ботинок прохожему и громко голосить, пока уши не надрали, чтобы пацаны не дали побить убогого и сирого...
Если бы еще за их таким поведением не стояли сотни и тысячи погибших мирных жителей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
военные эксперты должны оценивать силы и средства, а переговоры удел политиков, киев успокоится по команде псаки в любой момент времени