Всем понятно, что российский режим ведёт гибридную войну с народом России за его же деньги. А реальную войну к примеру с талибами режим потянет? СССР не потянул, а РФ с потреотами покрепче будет, как думаете?

Вот кто пойдёт воевать с талибами? Потреоты? Дагестанцы? Чеченцы? Гасторбайтеры?

А вояки наши все только денег сосать из бюджета могут. В армии чмырят друг друга. Не боеспособная армия жулья.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622976)
Россия ЛЮБУЮ войну потянет! только многим от этого мало не покажется! и память включай иногла!-Россия - крупнейшая ядерная держава,чтобы мелким шавкам на нее хвост поднимать.!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как показывает история, с мусульманами лучше не воевать, все равно проиграешь.
Иди и воюй , если те так охото...а мне на талибов пох...