"Моя вина,безусловно,есть.Виноват в пьянстве,но всю вину за Октябрьскую революцию и Великую Отечественную войну я на себя брать не буду"- Ефремов в суде.Этож каким нужно быть отморозком.По началу я думал что это стёб,от СМИ,ан нет,это его слова.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (409121)
Оклемался, гадёныш. Поднатаскали его, вот он и обнаглел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127332)
Сколько там ему светит?12 лет?Ну так уже не светит,а сияет ослепительно.
Не отчаивать. а идти своей дорогой надо!!!!!
Верховный Наставник (140235)
Человек проявляется в экстремальных обстоятельствах. Вот мерзавец в нём и проявился.
Так я давно понял, что он гавно - это стало понятно в Самаре в 2018-м!
Верховный Наставник (248692)
Алкогольно-наркотическая деградация личности необратима. Особенно если и до того, как спиться, человек не блистал положительными качествами.
Верховный Наставник (117578)
А, чего ты хочешь? Там мозги пропиты давно.