Если завтра война, если завтра в поход, если Путин войну нам развяжет, весь российский народ, как один человек за идеи его костьми ляжет?

Пардон, какие идеи? За бабосы его, конечно)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622611)
Россия во все времена только защищалась от захватчиков и ни на кого не нападала. Надо просто жить русофобам спокойно и не лезть в жизнь российского народа со своими "ценностями". И не Путин окружает военными базами Америку или Европу, а они Россию ими обкладывают по периметру..и кто тогда в таком случае провоцирует и развязывает?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
За Россию да, ляжет.
Наставник (73241)
интересный народ ливералы....они лучще будут т р а х а т ь матрасы чем воевать за себя...

бггг
Верховный Наставник (233676)
Ты лучше завтра к Митингу готовься..говорят звиздюли будут отсыпать совершенно бесплатно)
А теперь хотелось бы почитать гипотетический прогноз как Путин будет развязывать войну. Ну какие начнутся "телодвижения". Желательно по порядку, с указанием "жертвы" и строго в соответствии с военной доктриной Российской Федерации. Поехали? Или сразу в кусты ретируешься?
Верховный Наставник (148075)
И ведь самое обидное, что ляжет, как ложатся сейчас в Сирии. Это у русских в крови, выполнять свой воинский долг. И победят, как всегда, вот только плодами их победы воспользуются упыри.