Если бы Джен Псаки, была бы президентом США, что быдо бы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (7088)
...у нас же, был медведев....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это страшный сон Путина
Гроссмейстер (7675)
а разве не его мнение она озвучивает?..))

хотя её бы не выбрали - она бы заблудилась в Америке в предвыборных поездках...))
Верховный Наставник (149636)
А чем рубероид лучше?..
.
Наставник (83267)
Детка, презики там Ротшильды и Рокфеллеры...Все остальные говорящие головы и только.)))
Это было бы тогда не США,а шапито. :-)))
Наставник (50829)
Да всё велл было бы: 6-ой флот США занимался бы прорытием тоннеля от берегов Атлантики
до границ Белоруссии, госдеп вставлял бы европейсам по самые гланды за то, что они не
повышают цену на свой газ, который транспортируют через украину в Россию и не желают платить
великому транзитёру столько, сколько он требует, штатовские туристы хлынули бы на курорты Ростовской области, где, как всем известно, великолепный горный воздух, после чего, надышавшись им в волю,
они стали бы сепаратистами и потребовали немедленного разделения СШП на независимые от вошангтона штаты.
В итоге госдеп, ЦРУ, ФБР, Пентагон и даже овальный кабинет оказались бы при деле и думать бы забыли,
что существует какая-то украины, Сирия, Ирак, Иран и на другой стороне шарика воцарилась бы тишина,
лепота и благодать. Только русский медведь изреда бы порыкивал, чтобы псака не дремала
Наставник (31846)
а шо....очень интересно....