Иногда вижу в продаже колбасу "Украинскую"..хлеб "Украинский"..да и в городе ,когда прям в центр

едешь -есть гостиница отель "Украина"! колбаса и хлеб российского производства,не украинского,но названия эти..
А на Украине есть пусть своего производства товары ,но с российскими названиями?...или отель "Москва",например ..или хоть что то?

А то мне тут некоторые говорят,мол, чего все время об Украине говорить или думать? а как не думать то? Едешь в центр города, глянешь вправо..а там на высоком холме стоит отель...ток трезуба не хватает..и как тут не думать?? И он давно стоит..лет 20 с лишним..когда еще и майдана не было..))
И внутри там неплохо оказывается..

Дополнен 2 года назад
Прям мост как Чернавский переезжаешь с Левого берега на Правый, в гору едешь,в центр..и вот он...отель...ЁПРСТ..название это...и как то мыслим разные в голову сразу лезть начинают..Надо переименовать что ле...)))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393963)
Было уже. Было. И Санкт-Петербург в Петроград переименовывали.....и Кёнигсберг сейчас Калининград....и вообще надо вместо вредительской марки ФОРД писать на авто = Иностранный Автомобиль....так? )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
А кормят там чем, варениками с сыром, борщом с галушками и горилка для аппетита?
Верховный Наставник (203431)
хлеб у них Арийский и сами они потомки ариев..
Хранитель Истины (308630)
Я обычно в сети кафе ТОМАТО частенько заказываю себе пиво ЧЕРНИГОВСКОЕ
довольно приличное..нефильтрованное лучше светлого и под пиццу идет само то
Наставник (29927)
Нет у нас уже продуктов с упоминанием Украины... Ни одного)
А кто сказал что Украина высокотехнологичная страна, она как была 200 лет аграрной феодальной страной -так и осталась аграрной земледельческой и кроме как картошки, лук, помидоры и огурцы сажать и сеять зерно и разводить скот-другого не можешь производить и создавать!!!!!