Иду по центру города..вижу кафе -"Украинская кухня"...потом дальше иду -гостиница "Украина" стоит..А на Украине есть кафе с названием "Русская кухня" и гостиница "Россия"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (35892)
У нас - Киевский вокзал, Киевская улица,гостиница "Украина", мост Богдана Хмельницкого, Украинский бульвар с памятником Лесе Украинке, а так же сеть ресторанов "Тарас Бульба"

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
И кто тогда агрессор?
Специалист (992)
воронеж - украина. пора запомнить
Недавно улицу Российская в Киеве переименовали. И как они потом собираются возвращаться к нормальным отношениям после такой ярой русофобии?
Хранитель Истины (345295)

Украинское подворье. Это Оренбург, национальная деревня всех народов России..
Верховный Наставник (159595)
на них русский язык как святая вода на чертей действует... априори не могут быть...
Мудрец (24414)
у меня вот такой же вопрос дааавно возник))))
Хранитель Истины (290601)
Недавно на дне рождения все мы дружно плясали под песню, где есть слова: "Ще не вмерла Украина, если мы гуляем так"...
Наставник (29084)
Кстати, да. ))