Видел сегодня, как наркоманы прямо в центре города кололись у всех на виду. А у вас в городе есть наркоманы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Да не то слово.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В 300 метрах точка...менты в доле.
Наставник (41192)
и наркоманы есть, и центр города
Хранитель Истины (284009)
Может и есть, они везде есть. Но они ныкаются, никто их не видит.
Хранитель Истины (451035)
сам не видел, но шприцы валяются ВЕЗДЕ!
Верховный Наставник (232706)
У нас спайс употребляют в основном. Драгдилеры закладки делают, а нарики потом землю роют,
как роют землю свиньи в поисках желудей.
Верховный Наставник (230529)
есть.
Хранитель Истины (493072)
Надо полагать, есть
Конечно есть. Раньше видел как ширялись прямо в подъезде в ногу и шею. Сейчас куда-то пропали. Наверное сдохли.
Хранитель Истины (487967)
Где их сейчас нет! Мне не случилось видеть их в процессе....