Обмазывать сметаною обгоревшую на солнце женщину - к чему из эротики это действо относится? Садо? Мазо? Может ещё куда нить отнести? 

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (20510)
Это глупость..... Ну мне так доктор сказал)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кто б мне Абмазал)))...спинка сгорела напрочь(((..Фсё сейчас шкурка будИт слазить! Интересно вот шкурку обдирать енто точнА Эротическое действо!))))) Вечера нежненького радость мАя!))