Как давно вы посещали стриптиз-клуб ? Какие эмоции посещали вас во время этого действа,может вы...

без остановки кричали : БРАВО! Совали в трусы купюры и жаждали прикосновений с исполняемым(ой) ? Или может вам было стыдно,что вы оказались в таком месте,что вы думали в тот момент?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714872)
Лет 20 назад, наверное, Юр. Стыдно было и обидно, человек билеты подарил, думал, что класс-подарок, а я в шоке была. Все это ужасно, неприятно, помыться после таких "выходов в свет"хочется. Но есть женщины, которым это нравится, которые влюбляются в танцоров. Я один раз была.но уже успела на все эти страсти-мордасти насмотреться. тетки же деньги копят на это дело на приватный танец, ревнуют, плачут. В общем, ужа ужасный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
было время мы его посещали ежедневно, кроме воскресенья, вЫходной так сказать
Верховный Наставник (154052)
Еще признайся, что водил в эти вертепы свою жену, эту святую женщину, мать своих детей...
Я ни разу не была в стрип-клубе)

на работу на 8 марта с девчатами каждый раз хотим в подарок одного на всех)))))
мужики категорически против)))))