вот на кавказе развита зоофилия и не только-может ввести в моду это действо? людям то надо как то

реализовываться-людям с ограниченными возможностями хочется на сцену ,людям со шрамами хирургическими хочется на подиум,почему некрофилов и зоофилов не реанимировать-это ведь не запрещено и это было будет всегда! вперёд!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (197968)
Начнутся убийства....Некрофилов начнут мочить родственники осквернённых тел....Зоофилов хозяева собачек и кошечек. ибо дикие псы так просто не дадутся. а значит будут пороть домашний скот)))))
Так что, не судьба
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216283)
Не буди лихо... А то найдутся любители муртазанчиков.
Наставник (53221)
И давно на Кавказе бывал?
Сдается мне что в центральной части России ишаков больше чем на Кавказе!