Обожествеление Денег - некий акт ( или систематическое действо), выраженный в регулярном ВНУШЕНИИ толпе, что Крашеная Бумага - это и есть Деньги, этими установками? "Деньги могут всё, деньги это Счастье, богАДство, стабильность, сплошное Удовольствие

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (124602)
Деньги — это не только хорошая жизнь, хорошая еда, хорошие машины, красивые девки. С деньгами вы и сами становитесь лучше. Вы можете щедро жертвовать церкви или любой политической партии. Вы можете спасти пятнистую сову от вымирания.

(это из дебильного фильма Волк с Уолл-стрит)