"-"
Наставник (64675)

жёстко отомстил . вопроос , где чувак столько бекона надыбал ? кто в курске хлеб по 15 руб покупает , на себе экономя , а тут беконом , ххха

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (131700)
хлеб за 15 это для свиней...если учесть его*естоимость без розничной наценки и затрат на эл.энергию и зарплате пекарю и прибыли производству и конечно НДС и всеми налогами на зарплату и вычеты в социалку и пенионный...
на помойке такое можно бесплатно.