кому тут хлеб не нравится дизайнерский? у кого ручёнка затряслась?

Хотите получить новые впечатления от Таиланда? Отправляйтесь в провинцию Ратбури, где в 80-ти километрах западнее Бангкока, на берегу реки Меклонг, у разбитой проселочной дороги, находится необычная булочная. Популярна она тем, что работает в ней удивительный пекарь. С 2006 года молодой студент-дизайнер Киттиват Унаррон (Kittiwat Unarrom) выпекает хлеб и пирожные в виде частей человеческого тела, похожие на реквизит к фильмам ужасов.

http://ufoleaks.su/news/dobro_pozhalovat_v_khlebobojnju_khleb_ot_pekarja_kittiwat_unarrom_v_vide_raschlenennykh_trupov/2012-07-14-2373
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хорошая картинка , особенно перед сном ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на любителя...(
Верховный Наставник (182028)
А у мальчика-то садистские наклонности...