Лена навеяла) а любят, потому что красивая, или любят, поэтому и красивая?))

Я знаю, что я далека от идеалов женской красоты, но я знаю, что у меня есть харизма, женская химия) так что не во внешности дело)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (240378)
В вопросе и ответ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225222)
ещё искра должна быть, которая не гасит пламя страсти...
Верховный Наставник (137183)
Сама себе ответила))
Он ее полюбил за большие глаза
За золотую косу
А мне нужен танкист
Косая сажень в плече)))
Верховный Наставник (164086)
любят всяких.
Наставник (75267)
Любят тех, кто любит себя. Очень банально, но все еще работает
Верховный Наставник (178470)
Второе, однозначно
Видели как раскрывается и преображается человек, которого любят... там и химия может возникнуть из ниоткуда, и красота..
Верховный Наставник (242394)
Красота это генетика+самодисциплина+дофинансиованность. Полюбите нас черненькими не работает
Хранитель Истины (304863)
Любят поэтому и красивая))