.
Советник (2567)

Белорусами нас назвали русские цари, и именно поэтому мы не можем вернуть себе историческое самоназвание русские (или руские, хрен их знает), потому что мы очень любим русский царизм, да и вообще, мы подписывали договор на 10 000 лет, а договор..

..мы подписывали кровью. Кто нарушит договор, того ждет неминуемая погибель.
На этот договор наложено страшное проклятие..

Вот так и живём, хотим обратно стать русскими, но боимся проклятья договора.

И только по ночам мы видим русские сны, русские берёзки, квас, лапти и
балалайки. Видим и плачем, роняя слезы на подушку.

Эх, если бы не проклятье договора..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Барбары мы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366207)
литвины )))