Лена навеяла... а какой мужчина страшнее- инвалид физического здоровья или моральный урод?

мне кажется с инвалидом физического здоровья больше кайфа жить не? ну,если не думать о том,что он,выгодник и ищет себе бесплатную сиделку...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
А любовь — она, не спросится,
Против сердца, или по сердцу,
По чужой тропинке, попусту,
Или с ветром, да над пропастью!

А любовь — она не лечится,
Повстречалась, делать нечего,
Крепче зелья приворотного,
Из беды, да счастья соткано!

Так что кто кого полюбил)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
что совсем с мужиками проблема ни кто никак?
у меня есть знакомый,который женился на первой красотке района
без ноги(он)
бизнес у него свой,три автомастерских
она дома сидит и не работает
и кто кому там сиделка непонятно еще
С моральным уродом, конечно, сложнее...
Но я из лениного вопроса поняла, что она себя инвалидом позиционирует, чтобы мужика продинамить.. )
Просветленный (715434)
Вы мне лучше скажите,почему Лена нормального ,молодого,здорового отвергает,а между двумя уродцами выбирает?
Хранитель Истины (390777)
Девчонки, выбирайте не того, кто "не страшнее", а того, кто милее (сердцу).
В любимом нет изъянов .
Что касается морального уродства - на таких как раз психологические мазохистки и клюют. )
Наставник (93231)
Девочки, не приведи Бог такого кайфа((( ну если, конечно, вы не страдаете апотемнофилией
Наставник (83888)
..я один из уродцев,как тут выше выразились,физический,может для кого и моральный,это дело такое..только,жизнь штука такая,не знаешь что с тобой завтра произойдёт..А по сути вопроса,сиськи какого размера у сиделки?? Привет,Кать!!
Хранитель Истины (422871)
Я вот тоже не знаю к кому дядьЖору отнести....А то бы ответила....)))))))))
Хранитель Истины (493255)
Моральный урод