Ппц... у нас горлинки завелись. Никогда не было. Кукуют весь день. Тебя радуют такие обновления?

меня пипец радуют, юг прям.

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (462505)
Канеш, это примета лета, меня бы порадовало. Но тут на 5-м этаже ничего такого нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Нет , не радуют . От голубей одни проблемы . Кошку заводи .
Верховный Наставник (140303)
Чекушку чекушку чекушку И так целый день как тут устоять нормальному мужику
У нас чего только нет и совы, и летучие мыши и даже белки, а за городом говорят даже дикие кабаны есть и некоторые мужики чтоб спасти жизнь на столбы лазали.
Наставник (28737)
у нас совы завелись
и ухают всю ночь напролёт((