у тебя на работе кресло хоть удобное, чтоб весь рабочий день тут сидеть хорошо было?!))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (642403)

ВОТ ТЕБЕ СДЕЛАЛ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55467)

Это тебе, для поднятия тонуса)))))))
Просветленный (503229)
Удобное...могу полулежа, или сидя в нем....А надоест...душ приму и опять в него пристроюсь....Так что Условия...для посидеть тут....удобные)))))
Верховный Наставник (138767)
удобное, но долго обычно не сижу. да это и хорошо)
Наставник (65217)
Кресло у меня удобное, правда обо мне оно....молчит. Правда целый день я в нем не сижу ...никогда.