Глаза утром тяжело было открыть весь день чешатся и слезятся и красные это простуда такая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (334486)
Закапай тауфон. Будет легче.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
Это алкоголизм))))
Наставник (74660)
это надо к врачу
если ты вчера не варил узоры на воротах без маски, то точно простуда)))
Верховный Наставник (236527)
Если бы простуда, минимум чихал бы, при простуде конъюнктивит без ринита не бывает. Скорее аллергическое что-то. Думайте, что поменялось перед этим-белье свежее постелено (не прополоскано как следует), может парфюм новый применялся, может шампунь менялся и т.п.