А вот когда в плафон набивается куча мотыльков, мушек и других дохлых насекомых. Вы сразу лезете плафон мыть? Или ждёте пока их будет столько, что свет не просачивается?

Вот что за манера!
Под лампой трепыхается одна полудохлая моль, а жена уже верещит:
«Аркаша, тащи сремянку, отвинти мне плафон! Надо вытащить бабочку!»
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
.
Наставник (83267)
во-во!
Вот щас всё брошу и начну за молью гоняться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Нет плафона-нет проблем.
Наставник (95863)
У меня все плафоны смотрят вниз, ничего не набивается, пыль вытирать удобно и москитные сетки стоят.
С плафонами вверх давно избавилась))