,.Так.. Навеяло.. В любых боевых действиях --снайперов в плен не брали..А вот Дончане,сейчас будут "брать в плен" артиллеристов и миномётчиков... Или сразу в "толпу" на "самосуд" (в свете последних событий)...,

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (146321)
могут и неотбить у толпы, сам понимаешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7040)
Цепочка "наоборот"-снаряд-пушка-рядовой-командир части в зоне АТО-телефон-Бирюков-Порошенко.
Верховный Наставник (198155)
В плен то брать будут, менять вряд ли....
Просветленный (723437)
В боевых действиях снайперов в плен не берут, потому что раньше его артиллерией уничтожают.
Брать некого.
Хранитель Истины (393993)
Когда в 1943 прорывали блокаду Ленинграда, был негласный приказ - Артиллеристов в плен не брать! Почему - сами догадайтесь.....))
Мудрец (16003)
А вот, пожалуйста... Безлер допрос ведёт, перед расстрелом ...
Хотя может и фейк. Он грешит этим.