Что делать, когда две родные дамы (жена, свекровь, тёща, мама, сестры) смотрят друг на друга, как две хорошо пожившие на Земле гадюки, опытные и с настоявшимся ядом? (Но пока не дерутся.) Лезть на разборки или не лезть — вот в чём вопрос?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (216978)
Кого-то надо гнать. Иначе жизни не будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162466)

Хранитель Истины (461983)
Если все на вашей жилплощади, то надо лезть и кого-то из них выгонять, а то разлагают семейные отношения. Кто в примаках, придётся терпеть и потом всё же придётся уходить самому.
Верховный Наставник (141288)
За удочку и на рыбалку тикать)
Классика жанра - муж обязан быть всегда на стороне жены, все остальные дамы - побоку )
Мудрец (14678)
Родная только одна - мама, в любом случае нужно на её стороне быть и не давать в обиду, а остальные чужие гадюки, они сами разберутся, все беды на Земле от женщин.