Я не хочу как говорится пальцем показывать ни на кого,тем более таких тут не один пользователь,но

вопрос вот в чём. Иногда читаю ответы, комменты, пишут о себе вроде в мужском роде. Например читал, смотрел...Потом этот же человек уже в женском роде, читалА, виделА)))По нику многих и не угадать, кто там. Просто теряюсь порой в непонятках, как обращаться? Как Ж или как к М, да и сами ответы тоже ведь зависят от того, какого пола человек спрашивает) Короче, чё вы тут за херню развели загадочную?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (174394)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154076)
двуликие анусы))
я всегда пишу от мужского рода , да ( читал, хотел , смотрел, послал... )

во мне мжш не сомневаться, я те которые наши
Просветленный (723383)
Моя первая жена (пилять) использовала типа Я биль пьянь и фокус не удалси.
Верховный Наставник (114481)
Да вчера ктото мне попался такой
Хранитель Истины (384155)
Ну не определился человек с полом еще
Наставник (82987)
на мыле было - то муж отвечал, то жена.. под одним ником))
это трансвеститы...
я знаю одну ответчицу с мужской авой,но она точно девачка
знаю нескольких ответчиков которые преподносят себя как мужской персонаж,но кто там по факту сидит не очень понятно,хотя пишут от лица мужчины
а вот те,кто путается-это уже клиника
А ты сама-то чьих будешь? Правду молви девица аль молодец?
Просветленный (794109)
Не пофиг ли?)) че нам, яйсы щупать у них штоле.
Пусть дальше гремят )
Хранитель Истины (305509)
Есть такое.
Также замечаю по риторике, штотлюди под никами меняются.
Характерный пример ИванБорисов (тыкнул пальцем): то капслочил как потерпевший, а щас даж своетлюбимое ругательство БЫДЛОИД почти не применяет и про деда своего белогваодейского никуя не знает)))
ВоваН какта сменился. Был грубейший и ваюпрямь быдлоид, щас тужится быть грубейшим, но явно до предыдущего не дотягивает.
Наставник (70657)
когда я пишу о чем то в третьем лице, то использую окончание как от него, а если пишу о себе - то конечно в женском роде.
например - если ты человек, то ты пошел и седлал... я не могу написать - пошла и сделала...