Всем тем кто тут кричит белорусам:-"хотите как в Украине" \вн\. И вообще-что скажете ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (637977)
Мне глубоко покер. Я переживала за Украину. Там ядерные отходы, страна огромная. Нация не спокойная. Белорусы никого не обвиняют, сами там варятся. Я не принимаю участия в этом. Мнение есть, я его говорю, когда есть что сказать к месту, а бегать и убеждать - мне это не упало. У меня есть свои проблемы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (740809)
Серёг,я аполитичная хрень,ибо,в сортах гамна не разбираюсь. Но тут разные люди задали хороший и правильный вопрос - а на кого менять? Есть кто достойный с прописанной,хотяб,примерно программой как сделать лучше или?
Хранитель Истины (379321)
Видео даже смотреть не буду ,я живу на Украине и меня все устраивает.
Верховный Наставник (180722)
Как же он прав! Убили одного мygaка... Вот если бы 15 тысяч, да поцеевропейски, да авиацией по жилым массивам, да по детям, старикам и бабам! Это была бы самая настоящая свобода! Демократия! Он, блеать, и в 90-ые, сука жрал за счет народа, когда другим детей нечем кормить было, а сейчас рассуждает, урод...
Магистр (1725)
да толку то от этих видосов, что по сценарию написано - то и буде)
Хранитель Истины (390777)
Кого мучают избивают и пытают?
Смотрела я тут ролик недавно с молодой "революционеркой", призывающей забрасывать полицию яйцами и заманивать в "ловушки".
Прежде чем снимать "злобные ролики" этому чудику не мешало бы поехать туда и посмотреть всё на месте. А он судит "по песне" . Мкси-пуси умиление!
Не ожидала от такого взрослого, медийного человека такой скудности сознания...
Где на Украине присутствие России ? Во Львове? В Ровно? В Киеве?
И как там живут? Счастливо? Наскакали себе счастья полные карманы?
Вот режим Франка в Испании обрушили - зажили счастливо. Значит и Лукашенко обрушить надо. Это ж единственное препятствие к счастью.)))
Серьёзно? Он это серьёзно говорит???

Я считаю, что такие доморощенные политики вообще не имеют право что-то вякать на подобную тему.
Хочешь иметь своё мнение - окунись в эту кашу по макушку, хлебни её полной ложкой вместе с теми, кто на улицах дебоширит и кто против уличных безобразии ! А потом уже на основании фактов, на своей шкуре прочувствованных снимай свои посты на здоровье.